Новости Республики Коми | Комиинформ

Власти Коми поздравляют работников СМИ с Днём российской печати

Власти Коми поздравляют работников СМИ с Днём российской печати
Власти Коми поздравляют работников СМИ с Днём российской печати
logo

Уважаемые работники средств массовой информации Республики Коми!

Дорогие ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днём российской печати!

Вы представляете одну из самых беспокойных, но нужных обществу профессий. Выбравших её людей всегда отличает большой интерес к происходящему, стремление дать ему общественно значимую оценку, а главное, лично участвовать в переменах к лучшему.

Сегодня особенно важно понимать, какую высокую ответственность вы несете перед обществом в формировании его духовного и нравственного потенциала, демократических принципов, в создании климата гражданского согласия в нашем регионе. Уверены, что журналистское сообщество республики будет и дальше достоверно и оперативно информировать жителей республики, опираясь на профессиональную честность и гражданский долг.

Благодарим всех журналистов, руководителей и сотрудников средств массовой информации Республики Коми за ваш непростой и необходимый труд, за внимание к вопросам социально-экономического развития нашего региона и конструктивное сотрудничество.

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия в семьях, верных читателей и новых профессиональных находок!

Глава Республики Коми

Правительство Республики Коми

Государственный Совет Республики Коми