Новости Республики Коми | Комиинформ

Маленькие сосногорцы встретили Новый год (фото)

Маленькие сосногорцы встретили Новый год (фото)
Маленькие сосногорцы встретили Новый год (фото)
logo
Маленькие сосногорцы встретили Новый год (фото)
Фото администрации Сосногорского района.
В удивительно сказочный мир смогли заглянуть многие малыши Сосногорского района: и одаренные, и дети из малообеспеченных семей, и те, кто в силу различных обстоятельств остался без попечения родителей. Елки главы Сосногорского района Игоря Леонова были проведены в поселках Войвож, Нижний Одес и городском Дворце культуры "Горизонт", сообщает администрация муниципалитета.

Детские новогодние утренники стали для маленьких сосногорцев настоящим праздником: дети совершили незабываемое путешествие в сказку вместе с яркими и веселыми героями представлений. Ребята участвовали в играх и вели хороводы вокруг красавицы-елки. Ни один ребенок не остался без подарка и внимания щедрого Деда Мороза.

Глава муниципалитета Игорь Леонов поздравил юных земляков с самыми добрыми и любимыми праздниками в календаре - Новым годом и Рождеством.
"Я рад, что у нас в Сосногорске живут такие талантливые и интересные ребята. Именно с вами мы, взрослые, связываем самые смелые мечты. В ваши руки мы с надеждой отдаем все то, что сделали. Вы - наше будущее! Вы – наша гордость!", - сказал он.
 
Игорь Леонов пожелал ребятам, чтобы наступающий год стал для них временем больших удач и радостных событий.

От имени Сосногорского местного отделения партии "Единая Россия" юных сосногорцев поздравил также депутат городского Совета Юрий Гусев.
  
Лучшей наградой за труд организаторов стали благодарность родителей и громкие аплодисменты маленьких зрителей.

Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

Каждый участник новогодних представлений получил от главы района и партии "Единая Россия" сладкий подарок. А школьникам поселка Войвож были подарены лыжные комплекты.