Новости Республики Коми | Комиинформ

Студенты УГТУ обсудили свои перспективы с руководством ОАО "СМН"

Студенты УГТУ обсудили свои перспективы с руководством ОАО "СМН"
Студенты УГТУ обсудили свои перспективы с руководством ОАО "СМН"
logo

В Ухте состоялся диалог студентов Ухтинского государственного технического университета - стипендиатов АК "Транснефть", молодых специалистов ОАО "Севергые магистральные нефтепроводы" с руководством предприятия.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе ОАО "СМН", в рамках встречи для специалистов "СМН" и студентов УГТУ провели экскурсию в музее "Северных магистральных нефтепроводов", где были представлены примечательные экспонаты, стенды, прозвучал рассказ о ветеранах, о руководителях акционерного общества, о внедрении новых технологий. Затем генеральный директор общества Владимир Сидоров рассказал о карьерных перспективах для молодежи.

Приглашенных познакомили с работой Совета молодых специалистов ОАО "СМН", а представители руководства Ухтинского технического государственного университета поведали о результатах работы с акционерным обществом. В частности, они сообщили о намерении продолжить развитие инновационных форм сотрудничества и поблагодарили за весомую помощь нефтепроводчиков, позволяющую повысить качество учебного процесса.

В заключение генеральный директор В. Сидоров ответил на вопросы молодых специалистов и студентов университета. Работники "СМН" интересовались возможностью проведения технических семинаров для молодежи на базе предприятия, чтения сотрудниками общества открытых лекций в УГТУ.