Новости Республики Коми | Комиинформ

35-летняя женщина погибла под колесами авто в Ухтинском районе Коми

35-летняя женщина погибла под колесами авто в Ухтинском районе Коми
35-летняя женщина погибла под колесами авто в Ухтинском районе Коми
logo

35-летняя женщина погибла под колесами авто ГАЗ-322131. Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 ноября около 17:24 на автодороге Сыктывкар-Ухта у поселка Водный. 

Как сообщает ГИБДД МВД по Коми, женщина шла по обочине во встречном направлении и внезапно выбежала на дорогу. Со слов свидетеля, она систематически выбегала на проезжую часть дороги, останавливая попутный транспорт, двигавшийся в направлении поселка Водный.

От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

Еще три пешехода пострадали в этот день на дорогах Коми. В Ухте водитель Нива-Шевроле сбил 56-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как уточнили в ГИБДД, до наезда женщина, поскользнувшись, упала на проезжую часть дороги.

В результате ДТП она получила перелом бедра и ушибы.

В Сыктывкаре под колесами автомобиля также оказалась женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Она получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны головы, ушибы.

Двумя часами позже, в 17:00 водитель автомашины Нива-Шевроле на повороте на улицу Первомайская сбивает пешехода, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий для пешеходов сигнал светофора.

56-летняя женщина в результате ДТП получила перелом костей голени.