Новости Республики Коми | Комиинформ

"Сбербанк России" снизил процентные ставки на жилищные кредиты

"Сбербанк России" снизил процентные ставки на жилищные кредиты
"Сбербанк России" снизил процентные ставки на жилищные кредиты
logo

Сбербанк России с 15 октября 2010 года в очередной раз снизил процентные ставки по вновь выдаваемым жилищным кредитам. Об этом на брифинге сообщила директор управления розничного кредитования ОАО "Сбербанка России" Наталья Карасева.

Как отметили на встрече, в работе банка продолжают наблюдаться положительные тенденции, динамика роста розничного кредитования сохраняется.

На текущий момент выдача кредитов физическим лицам в полтора раза выше, чем это было в аналогичном периоде прошлого года. Увеличение кредитного портфеля происходит как за счет жилищных, так и за счет потребительских кредитов.

В течение года Сбербанк уже улучшал условия ипотеки: в апреле 2010 года была отменена комиссия за выдачу кредитов, летом была введена акция "В десятку", а также снижена сумма первоначального взноса по всем ипотечным программам.

Теперь для получения жилищного кредита клиент может подтвердить свой доход не только справкой по форме 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка.

Узнать подробнее о жилищных кредитах можно в филиалах банка, на сайте www.sberbank.ru и по телефону (8212) 28-68-68, 28-68-15, 28-69-94

*** Открытое акционерное общество "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.