Новости Республики Коми | Комиинформ

"Золотой фонд" учительства Усинска получил в подарок нефть

"Золотой фонд" учительства Усинска получил в подарок нефть
"Золотой фонд" учительства Усинска получил в подарок нефть
logo
"Золотой фонд" учительства Усинска получил в подарок нефть
Фото пресс-службы ООО «РН – Северная нефть».

В Международный день учителя в ООО "РН – Северная нефть" состоялась торжественная встреча руководителей предприятия и Усинского филиала "РН-Сервис" с директорами и педагогами подшефных муниципальных учреждений дошкольного, общего, среднего специального и высшего образования Усинска.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе предприятия, на встрече присутствовали главный инженер "РН – Северная нефть" Сергей Дряблов, заместитель генерального директора Общества по геологии – главный геолог Алексей Фёдоров, депутаты – председатель Совета Усинска, начальник ЛФХИ предприятия Сергей Кажаев, заместитель генерального директора по бурению "РН – Северная нефть" Владимир Акинин, начальник центральной инженерно-технологической службы Владимир Нестеренко, директор по общим вопросам Виктор Штепа, заместитель начальника управления подготовки нефти и газа Сергей Белов, а также директор УФ "РН-Сервис" Михаил Ляпин.

От имени генерального директора предприятия Сергея Нестеренко педагогов с профессиональным праздником поздравил Сергей Дряблов. Он поблагодарил представителей "золотого фонда" усинского учительства за верность выбранной профессии, пожелал ещё более высоких результатов в работе, признания мастерства на самом высоком уровне и талантливых, благодарных учеников.

Педагоги рассказали об успехах, о том, какие проблемы удалось решить благодаря помощи предприятий-шефов и депутатов, которые стали для образовательных учреждений надёжными друзьями. Учителя также высказали предложения, как сделать сотрудничество ещё более плодотворным, какие ввести новые формы взаимодействия, чтобы и предприятиям от социального партнёрства с образовательными учреждениями была ощутимая польза.

Заместитель руководителя управления образования Татьяна Анисимова поблагодарила нефтяников за внимание к проблемам образования, за постоянную поддержку и вручила поздравительный адрес по случаю 15-летия НК "Роснефть" опорному дочернему обществу Компании в Тимано-Печоре "РН – Северная нефть".

Руководители нефтяных предприятий, депутаты подарили каждому педагогу памятные реторты с северной нефтью и букеты цветов.