Новости Республики Коми | Комиинформ

"Новая генерация" проиграла "Политеху" из-за своих же ошибок в концовке матча - Игорь Бугаев

"Новая генерация" проиграла "Политеху" из-за своих же ошибок в концовке матча - Игорь Бугаев
"Новая генерация" проиграла "Политеху" из-за своих же ошибок в концовке матча - Игорь Бугаев
logo
Дипломы Ассоциации мини-футбола России получили пресс-служба сыктывкарской "Новой генерации" за победу в номинации "Fair work" (сотрудничество с АМФР)  и тренер молодежного состава команды Николай Славгородский – за подготовку игроков, занявших в минувшем сезоне третье место в первенстве России.

Награды были вручены в субботу перед домашей игрой сыктывкарской дружины с "Политехом" из Санкт-Петербурга в рамках чемпионата российской мини-футбольной Суперлиги. Команды – непосредственные конкуренты в борьбе за восьмую строчку в турнирной таблице, которая дает право на участие в стадии плей-офф чемпионата России, сообщили "Комиинформу" в пресс-службе "НГ".

Напомним, в напряженной борьбе "Новая генерация" уступила "Политеху" победу (4:5).

"Безусловно, обидно вам по такой игре иметь поражение, но я считаю, что у вас есть очень сильные индивидуальные игроки, которые могут в одиночку решать исход матча и в этом плане мы немножко проигрываем. Но, те не менее, я очень рад, что команда смогла выстоять в сложной ситуации, сплотиться, играть до конца на победу", - рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Политеха" Юрий Руднев.

Его визави Игорь Бугаев отметил, что команда проиграла из-за своих же ошибок в концовке матча. "Я не скажу, что во втором тайме команда вышла с другим настроением. Настроение тоже было боевое, нельзя сказать, что кто-то поверил в раннюю победу. Но в игре 4 против 5 были допущены и тактические и позиционные ошибки, которые привели к трем пропущенным мячам. При счете 4-3 уже той уверенности у игроков не было, пошли ошибки, фолы", - подвел итог матчу главный тренер "Новой генерации" Игорь Бугаев.