Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми Региональная приемная Путина выходит в интернет

Коми Региональная приемная Путина выходит в интернет
Коми Региональная приемная Путина выходит в интернет
logo

6 сентября стартует новый проект "Дежурный по приемной", посвященный двухлетию Коми Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина.

Каждую неделю в соответствии с графиком депутаты фракции "Единая Россия" в Госсовете Коми будут отвечать на вопросы граждан, пришедшие в онлайн-приемную на сайте фракции www.ferkomi.ru.

"Дежурный" будет лично рассматривать обращения,  если же на вопрос невозможно ответить сразу и для решения проблемы необходимы консультации специалистов, то будут направлены запросы в министерства и ведомства республики.

По понедельникам вместе со сменой "дежурного" на сайте будет появляться итоговая информация о том, с какими вопросами обращались жители в предыдущую неделю. Если, заполняя анкету, гражданин дает разрешение на публикацию ответа, то он также будет размещен на сайте.

Открывает проект руководитель Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Марина Истиховская. Обратиться к председателю Госсовета Коми можно с 6 по 13 сентября на сайте www.ferkomi.ru.