Сыктывкарский "Бумажник" не знает поражений в турнире "Уральские звезды"

Сегодня, 3 сентября, в третий день мини-футбольного турнира "Уральские звезды", который проходит в Екатеринбурге, сыктывкарский "Бумажник" - дочерняя команда "Новой Генерации", встречался с хозяевами - клубом "ВИЗ-Синара-Дубль".

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе "НГ", матч начался для подопечных Дмитрия Иванова и Игоря Моглибеева обескураживающе. К 23 минуте "Бумажник" проигрывал 0-4.

Однако, во второй половине встречи ход матча изменился. Все началось с того, что Александр Политов забил первый ответный мяч. Случилось это на 28 минуте. Спустя восемь минут Константин Нурмагамбетов сделал счет 2-4, еще через две минуты забил Виктор Сосковец — 3-4. Ничью команде (4-4),на последней минуте встречи принес Андрей Куков.

"Бумажник" пока не знает поражений в этом престижном турнире. Впереди у сыктывкарцев еще 2 игры и неплохие шансы на завоевание трофея.