"Строитель" уступил нижегородскому "Старту"

Встреча сыктывкарского "Строителя" с нижегородской командой "Старт" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом прошла на республиканском стадионе 12 декабря .

Как рассказали "Комиинформу" в республиканском спортагентстве, первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Во втором тайме счет сравняли и "Старт" начал играть на контратаках, это принесло ему успех. Игра завершилась со счетом 2:6.

"Проиграли достойному сопернику, сегодняшний матч напомнил прошлогодний, только наоборот. Тогда у "Старта" было много моментов, в первом тайме мяч не шел в ворота, а в этой игре в первом тайме у нас 4 голевых момента остались не реализованными, - рассказал Игорь Зибарев.

Также сказался перерыв 10 дней, игру провели в составе 14 человек, отсутствовали травмированные игроки основного состава Павел Курочкин и Сергей Демин. Отличились в матче Алексей Лысак и Михаил Красиков.