Новости Республики Коми | Комиинформ

Компания "КонсультантПлюсКоми" поможет малому бизнесу навести порядок в лицензиях

Компания "КонсультантПлюсКоми" поможет малому бизнесу навести порядок в лицензиях
Компания "КонсультантПлюсКоми" поможет малому бизнесу навести порядок в лицензиях
logo

Компания "КонсультантПлюсКоми" совместно с корпорацией Microsoft запустила в сети Интернет новый проект, призванный помочь компаниям малого бизнеса разобраться в тонкостях лицензирования и аудите программного обеспечения (ПО).

Как сообщили "Комиинформу" в компании, на специальном сайте http://consultant4you.ru можно найти информацию о том, как самостоятельно навести порядок в своем ПО, получить бесплатную консультацию по данному вопросу или куда обратиться за помощью, которая может понадобиться.

В ООО "КонсультантПлюсКоми" отметили, что их компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner. С 2001 года она является сертифицированным партнером корпорации Microsoft и оказывает широкий спектр услуг, включая поставку лицензионного программного обеспечения, консультирование и техническую поддержку, организацию сертифицированных курсов подготовки специалистов по поддержке и администрированию программных продуктов Microsoft, и имеет большой опыт по разработке и внедрению технических решений на базе продуктов Microsoft.

Раздел "Бесплатная консультация" включает пошаговую инструкцию "Как навести порядок в ПО самостоятельно" и правила, которых следует придерживаться, чтобы поддерживать порядок в ПО после его наведения. На других страницах представлены бесплатные средства инвентаризации ПО, разделы "Сколько стоит лицензировать ПО" и "Действующие специальные предложения по приобретению лицензионного ПО", телефоны специалистов службы технологий Microsoft департамента развития компании "КонсультантПлюсКоми".