Кубок II зимней спартакиады Воркуты завоевала команда городской войсковой части

В Воркуте подвели итоги II зимней спартакиады среди работников предприятий и организаций города на Кубок главы города, стартовавшей 25 февраля.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе администрации муниципалитета, в спартакиаде приняли участие 11 команд, которые состязались в пяти видах: плавание, волейбол, конькобежный спорт, лыжные гонки и "надувной модуль" (полоса препятствий). Впервые на этой спартакиаде были учреждены бонусы за участие в соревнованиях руководителей предприятий и их первых заместителей.

В результате первое место и переходящий Кубок главы города получила команда Войсковой части 97692, участники которой показали лучший результат в плавании, заняли второе место в конькобежном спорте и на полосе препятствий.

Второе общекомандное место у Управления физкультуры и спорта, замкнул тройку лидеров департамент социально-культурных и дошкольных образовательных учреждений.

От имени главы города Валерия Будовского вручил памятные призы и поздравил с победой команды первый заместитель руководителя администрации Воркуты Андрей Голубин. Кроме того, призы и медали были вручены победителям и призерам во всех видах спорта.