Сыктывкарский "Бумажник" вышел в лидеры турнира по мини-футболу памяти бывшего гендиректора СЛПК Николая Балина

Сыктывкарский "Бумажник" одержал еще две победы подряд на 10-ом турнире по мини-футболу памяти бывшего генерального директора СЛПК Николая Балина.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе команды, 6 ноября "Бумажник" встречался с архангельским "Химиком". После первого тайма хозяева площадки вели 2-0. Отличились игроки стартовой четверки Максим Львов и Александр Суворов. Сразу после перерыва соперникам удалось отыграть один мяч, но большего футболисты "Бумажника" им не позволили. Дважды Вадим Максимов и один раз Радик Улубеков огорчили вратаря "Химика", матч закончился со счетом 5-1 в пользу сыктывкарцев.

Днем ранее, 5 ноября, "Бумажник" встречался с "Коряжмой". После первого тайма футболисты из Архангельской области вели 1-0. Но после перерыва ситуация на поле кардинальным образом поменялась – в ворота гостей сыктывкарцы забили 4 мяча. Отличились игроки основной четверки – дважды Максим Павлов, по одному голу забили Александр Суворов и Алексей Львов. В результате — 4:1 в пользу хозяев площадки

Напомним, в стартовом матче турнира памяти Николая Балина "Бумажник" победил со счетом 7-1 ухтинскую команду "Шахтер".

Таким образом, после трех игр в активе "Бумажника" три победы. В случае сегодняшней победы над "Северной нефтью" из Усинска сыктывкарцы обеспечат себе участие в финале.