Новости Республики Коми | Комиинформ

Предприятия ЖКХ Коми стали дипломантами Всероссийского конкурса

Предприятия ЖКХ Коми стали дипломантами Всероссийского конкурса
Предприятия ЖКХ Коми стали дипломантами Всероссийского конкурса
logo

Предприятия ЖКХ Коми стали дипломантами Всероссийского конкурса.

Как сообщили Комиинформу в пресс-службе Министерства архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Дипломами II степени награждены МУП "Горзеленхоз" ("Ухта") в номинации "Предприятия зеленого хозяйства и цветоводства", Коми республиканский центр по информации и индексации в строительстве (Сыктывкар) в номинации "Предприятия, организации, осуществляющие технический аудит экспертизу, консалтинговые услуги в сфере ЖКХ". Дипломов III степени удостоены Эжвинское муниципальное унитарное предприятие "Жилкомхоз" в номинации "Многоотраслевые предприятия", МУП "Ухтаводоканал" в номинации "Предприятия водопроводно-канализационного хозяйства".

Напомним, конкурс проводится ежегодно Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и вызывает большой интерес среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, руководителей и работников организаций  и предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Высокий рейтинг конкурса подтверждается большим количеством предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса, пожелавших принять в нем участие. Их более 1500 из 57 регионов России по 18 направлениям деятельности.