Сыктывкарская "Новая генерация" одержала уверенную победу над саратовскими футболистами

Сыктывкарская команда "Новая генерация" с победы начала седьмой тур чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги, который проходит в эти дни Махачкале.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Федерации футбола Коми, в первом поединке сыктывкарским футболистом противостоял МФК "Саратов". Первая половина встречи не дала перевес ни одной из сторон, более того, за 20 минут футболисты так и ни разу и не огорчили вратарей. Первый тайм закончился со счетом - 0:0.

После перерыва сыктывкарцы оказались успешнее. Удары Сергея Фиронова и Александра Коданева достигли цели. А вот игрокам "Саратова" праздновать взятие ворот так и не удалось. Итог встречи - 2:0 в пользу "Новой генерации".