Сыктывкарская команда "Новая генерация" "всухую" разгромила соперника на чемпионате России по мини-футболу

Сыктывкарская команда "Новая генерация" "всухую" разгромила соперника на чемпионате России по мини-футболу среди команд высшей лиги. Об этом сообщили "Комиинформу" в пресс-службе Федерации футбола Республики Коми.

Как сообщили в Федерации футбола РК, заключительный поединок "Новой генерации" в рамках второго тура чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги завершился уверенной победой. Сыктывкарская команда с "сухим" счетом 6:0 обыграла соперников из Махачкалы – клуб "Каспий".

Уже в первом тайме мастера кожаного мяча из Коми забили в ворота соперников три гола, один из которых был забит с пенальти. Соперники сыктывкарской команды также создавали опасные моменты, но их реализация явно страдала.

После того, как во втором тайме счет на табло стал 4:0, махачкалинцы поменяли вратаря на пятого полевого игрока - но и это им не помогло. Сыктывкарцы забили 5-й мяч в пустые ворота соперников, после чего "Каспий" вернул вратаря на место и практически капитулировал. Под занавес поединка сыктывкарская команда забила еще один гол, установив тем самым окончательный результат.

Большой вклад в победу команды из Коми внесла уверенная игра голкипера "Новой генерации" Артема Сухарева, которому удалось оставить свои ворота неприкосновенными.