Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателей и руководителей малых предприятий Коми научат бизнес-планированию

Предпринимателей и руководителей малых предприятий Коми научат бизнес-планированию
Предпринимателей и руководителей малых предприятий Коми научат бизнес-планированию
logo
У деловых людей Коми появилась дополнительная возможность углубить знания. Республиканский фонд поддержки малого и среднего бизнеса имени В.Тихонова, учебный центр "Модернизация" проводят 25-27 октября в Сыктывкаре семинар по бизнес-планированию.

Как сообщили "Комиинформу" в Министерстве экономического развития региона, курс рассчитан на предпринимателей и руководителей малых предприятий, а также специалистов, занимающихся вопросами развития организации.

Учебу проведут специалисты фонда имени В.Тихонова, практикующие бизнесмены. Участники занятий рассмотрят разновидности, структуру и назначение бизнес-планов и их разделов; последовательность действий при разработке бизнес-плана. Кроме того, программа предусматривает дисциплины по определению потребностей в финансировании, индивидуальные консультации. Кроме того, деловые люди составят краткий бизнес-план реальных организаций и защитят свой проект. Работа проводится в режиме практических упражнений и деловых игр. Слушателям предоставят разнообразные раздаточные материалы.

В семинаре примут участие представители органов государственной власти Коми, в том числе Минэкономразвития Коми.

*** Стоимость "бизнес-уроков" - 400 рублей с каждого участника. Оплата может быть произведена перечислением, либо наличными на первом занятии. Занятия пройдут в центре международной торговли Сыктывкара с 14:00 до 18:00 часов.

Предварительная запись проводится по телефону 20-18-33 или в офисе фонда имени В.Тихонова по адресу: Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 78, кабинет 75.