Новости Республики Коми | Комиинформ

250-тысячный абонент МТС зарегистрирован в Коми

250-тысячный абонент МТС зарегистрирован в Коми
250-тысячный абонент МТС зарегистрирован в Коми
logo
250-тысячный абонент МТС зарегистрирован в Коми. Им стал Вячеслав Андреев, житель города Ухта. Об этом "Комиинформу" сообщили в филиале ОАО "Мобильные ТелеСистемы" в республике.

В.Андреев выбрал тариф "Джинс 007". Поздравления "юбиляр" принимал через неделю после подключения. В подарок от директора дочерней компании "МТС" в Коми Дмитрия Пешкилева 250-тысячный клиент получил карты экспресс-оплаты на 250 условных единиц.

Всего за 6 последних месяцев свое предпочтение мобильной связи от МТС отдали в регионе более 100 тысяч человек. "Это подтверждает, что в республике МТС является безусловным лидером на рынке сотовой связи региона. Сегодня уже каждый четвертый житель Коми - абонент МТС", - отметили в пресс-службе.

Сегодня компания обеспечивает мобильной связью большинство районов республики, офисы компании есть во всех городах Коми. Гибкая система тарифных планов позволяет любому пользователю найти наиболее выгодный способ подключения к сети. Мобильная связь от МТС становится все более доступной, что позволяет пользоваться сотовым телефоном все более широким слоям населения региона, подчеркнули в пресс-службе.

*** ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 26,63 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.