Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми продолжается прием заявок на обучение по программе "Лидеры производительности"

В Коми продолжается прием заявок на обучение по программе "Лидеры производительности"
В Коми продолжается прием заявок на обучение по программе "Лидеры производительности"
logo

Руководители предприятий — участников нацпроекта "Производительность труда" республики могут повысить квалификацию по программе "Лидеры производительности", сообщает пресс-служба Минэкономразвития Коми.

Идет прием заявок на третий и четвертый потоки обучения по программе подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности".

Участников программы ждет 6 месяцев обучения по 5 модулям: экономика и организация производства, специализация (по выбору), бизнес-навыки, навыки эффективного руководства и, конечно, проектная деятельность.

Обучение бесплатное для участников нацпроекта "Производительность труда" и проходит в гибридном формате. Предусмотрены очные занятия в Москве на площадке Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, стажировки на модельных предприятиях, а также дистанционная работа.

Регистрация на третий и четвертый образовательные потоки продлится до 20 апреля и 17 мая соответственно. Подать заявку и ознакомиться с дополнительной информацией о программе можно на сайте центрпроизводительности.рф.

"Уверен, что обучение станет для представителей региональных компаний действующим механизмом для развития и улучшения своего производства. В рамках программы участники смогут узнать об эффективных инструментах, которые улучшат экономических показателей компании, сократить издержки и проверить теорию на реальных проектах", - отметил заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр экономического развития, промышленности и транспорта региона Евгений Пономаренко.