Новости Республики Коми | Комиинформ

Доверенное лицо Владимира Путина Галина Лапшина: "Горжусь нашим президентом!"

Доверенное лицо Владимира Путина Галина Лапшина: "Горжусь нашим президентом!"
Доверенное лицо Владимира Путина Галина Лапшина: "Горжусь нашим президентом!"
logo
Доверенное лицо Владимира Путина Галина Лапшина: "Горжусь нашим президентом!"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Президент России Владимир Путин 20 марта в Кремле провел встречу с доверенными лицами, подержавшими его на выборах. О том, как прошла встреча "Комиинформу" рассказала член Общественной палаты Республики Коми, председатель Союза женщин Республики Коми, доверенное лицо Владимира Путина Галина Лапшина. 

Встреча началась со слов благодарности доверенным лицам. "Я попросил организовать эту встречу для того, чтобы поблагодарить вас за совместную работу в ходе избирательной кампании", - сообщил Владимир Путин. Также вновьизбранный президент рассказал, что в предвыборный штаб пришло более 80 тысяч обращений. Примерно 60 процентов – это конкретные предложения по дальнейшей работе, организации деятельности по различным направлениям.

"Конечно, были обращения и из республики, все они будут отработаны и обобщены по категориям, ни одно не останется без внимания. Владимир Путин рассказывал , что рассчитывает на наш созидательный труд, на инициативу. Потому что даже просчитанные и финансово обеспеченные направления развития все равно требуют творческого подхода, требуют личной отдачи от всех, кто работает на благо Родины и на достижение результатов", - отметила Галина Лапшина. 

На встрече с доверенными лицами Владимир Путин отметил, что планы по дальнейшей работе изложены в Послании президента Федеральному Собранию. Они масштабные, но главное, что они все просчитанные, обеспечены финансированием. Выборы - первая победа, за ней должны быть другие победы по исполнению послания.

"Меня очень впечатлило выступление главного врача Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского Белгородской области Светланы Немцевой. Она рассказала о ежедневном подвиге простых врачей. Несмотря на ежедневные обстрелы, ни один врач из Белгорода и обстреливаемых районов — и вообще Белгородской области — не уехал и не бросил свое рабочее место", - вспоминает Галина Лапшина.

Собеседница агентства отметила особую доверительную атмосферу на встрече с президентом. Участникам была предоставлена возможность пообщаться и между собой. 

ыть доверенным лицом - ответственное и почетное дело. Я очень серьезно отнеслась к этой миссии и искренне желала победы кандидату, старалась не подвести и сделать со своей стороны всё возможное. Горжусь своим президентом! - поделилась Галина Лапшина.