Новости Республики Коми | Комиинформ

За нашим выбором следит весь мир - Галина Лапшина

За нашим выбором следит весь мир - Галина Лапшина
За нашим выбором следит весь мир - Галина Лапшина
logo
За нашим выбором следит весь мир - Галина Лапшина
Фото Татьяны Ткалун

Председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина проголосовала на выборах президента РФ 16 марта.

Общественница сделала свой выбор на избирательном участке в педколледже им.И.Куратова по Октябрьскому проспекту, 24. 

lapschina7.jpg

"У меня сегодня очень хорошее настроение, потому что я пришла на избирательный участок, где встретилась с множеством людей, которых я знаю. И все они пришли с хорошим настроением, чтобы показать свое единство. Единство со всем российским народом. Я проголосовала за великую Россию, за сильного президента, за наше будущее", - сказала Г.Лапшина. 

lapschina11.jpg

Сегодня второй день голосования, и все это время общественница встречалась с людьми, видела их настрой. По словам Г.Лапшиной, люди хотели идти на голосование. Были и те, у кого другие мысли.

lapschina2.jpg

lapschina5.jpg

"Сегодня важный день - весь мир смотрит на эти выборы. Кто-то смотрит с надеждой, это наши друзья, дружественные страны. Мне бы хотелось, чтобы мы подарили им надежду. Кто-то смотрит на нас со страхом, пусть они и дальше боятся. Но главное условие, почему народ идет на выборы, чтобы показать, что мы едины. Они думают, что создали нам трудности? Да, они есть, но самое главное - мы сплотились вокруг России. Я рассчитываю, что выборы будут достойные", - заключила Г.Лапшина. 

lapschina6.jpg

lapschina4.jpg