Новости Республики Коми | Комиинформ

8 марта "Единая Россия" подарила весеннее настроение женщинам по всей Коми

8 марта "Единая Россия" подарила весеннее настроение женщинам по всей Коми
8 марта "Единая Россия" подарила весеннее настроение женщинам по всей Коми
logo
8 марта "Единая Россия" подарила весеннее настроение женщинам по всей Коми
Фото КРО партии "Единая Россия"

Традиционные праздничные акции и мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, прошли по всей Республике Коми с участием депутатов, активистов и членов партии "Единая Россия".

Секретарь Коми регионального отделения партии, глава Коми Владимир Уйба, а также первый замекретаря реготделения, председатель Госсовета Коми Сергей Усачев поздравили дам со сцены Коми республиканской филармонии, где состоялся праздничный концерт.

3S.Usachev.jpg

"Сейчас непростое время, идёт специальная военная операция. И в первую очередь я хочу пожелать всем, кто ждёт своих любимых, дождаться их живыми и здоровыми. А тем, кто ещё не встретил своего любимого, - обязательно встретить. Дорогие, милые женщины, вы для нас, для мужчин, всё – ради вас мы пишем стихи и совершаем подвиги. Вы всегда остаётесь для нас любящими и заботящимися о детях, о доме, об очаге. Желаю вам большого женского счастья и любви, любите и будьте любимыми. Всего вам самого доброго и светлого. С праздником!" - сказал Владимир Уйба.

2Uiba.jpg

В Сыктывкаре в честь праздника провели флешмоб. Депутаты Совета города Сыктывкара Алексей Линков, Дмитрий Ильин и Владимир Зиновьев вместе с яркими весенними тюльпанами дарили девушкам хорошее настроение и приятные пожелания.

4syktyvkar.JPG

Также в столице Коми свой сотый юбилей отметила жительница Сыктывкара, ветеран труда и участница трудового фронта Клара Ивановна Зинина – в этот двойной для нее праздник, от "Женского движения Единой России" ей подарили цветы и сертификат для приобретения оздоровительных средств.

6syktyvkar-veteran-truda-2.JPG

В Усинске партактив местного отделения "Единой России" провел акцию "Вам, любимые", в рамках которой раздал около 300 тюльпанов.

7Usinsk-1.jpg

Также активисты Усинского местного отделения Партии поздравили пациентов отделения сестринского ухода в селе Усть-Уса и в городе Усинске, а также сотрудниц скорой помощи и приемного покоя Усинской ЦРБ.

7Usinsk-2(1).jpg

7Usinsk-3.jpg

7Usinsk-2.jpg

В Корткеросском районе в канун 8 марта секретарь первичного отделения "Единой России" в с.Подъельск Татьяна Елохина вместе с партийцами поздравила с Днем рождения почетного члена партии – Королеву Лилию Михайловну, которая состоит в "Единой России" уже больше двадцати лет.

8Kortkerosskii-r-n.jpg

В Ижемском районе глава руководитель сельского поселения "Ижма", член партии "Единая Россия" Бернат Сметанин посетил и поздравил мам и жен героев - участников СВО, которые отдали свои жизни за Родину, мир и справедливость.

9Ighma-Bernat-S..jpg

В Усть-Цилемском районе партийцы "Единой России" совместно с Окуневским сельским Домом культуры организовали поздравительную акцию "Женское счастье". Активисты устроили прогулку по центральным улицам села, поздравляли женщин и дарили им небольшие сувениры.

ust-zilma.jpg

А в Княжпогостском районе замсекретаря местного отделения "Единой России" Мария Гойда в честь праздника навестила Сущинскую Валентину Федоровну, которая, несмотря на инвалидность, ежемесячно собирает гуманитарную поддержку для бойцов СВО, и передает денежные средства для приобретения необходимого. Почетному волонтеру подарили цветы, благодарственное письмо и поздравили с 8 марта.

Knyaghpogostskii.jpg

В Троицко-Печорском районе глава района, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Целищев совместно с партийным активом организовал адресные поздравления матерей и жён военнослужащих-погибших участников СВО.

Troizko-Pechorskii.jpg

Отмечаем, что в условиях защиты интересов России на СВО, партийцы "Единой России" продолжают всесторонне поддерживать участников СВО и их семьи, а также оказывать им психологическую, юридическую и иную помощь, что также предусмотрено народной программой партии "Единая Россия".

inta.jpg