Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре назвали имена лучших воспитателей

В Сыктывкаре назвали имена лучших воспитателей
В Сыктывкаре назвали имена лучших воспитателей
logo
В Сыктывкаре назвали имена лучших воспитателей
Фото администрации Сыктывкара

В Сыктывкаре подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года – 2024", сообщает пресс-служба мэрии.

14.jpg
15.jpg

Церемония награждения победителей состоялась в концертном зале "Сыктывкар". В этом году праздничное мероприятие приурочили к Международному женскому дню 8 марта.

2(1).jpg
3(1).jpg

Ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства воспитателей проходил в Сыктывкаре уже в 28-й раз. За это время в нем приняли участие 254 педагога системы дошкольного образования. В этом году в муниципальном этапе участвовали 13 воспитателей из разных детских садов столицы Коми.

4.jpg
5(1).jpg

Конкурсанток приветствовал глава города Владимир Голдин.

6.jpg
7.jpg

"Ежегодно участники показывают новые возможности совершенствования профессии педагога дошкольного образования, дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста. Дорогие педагоги, спасибо вам за ежедневный вклад в будущее нашего города – обучение и воспитание детей дошкольного возраста", — отметил Владимир Борисович.

8.jpg
9.jpg

Дипломами победителей наградили следующих участниц:

диплом за III место — Наталия Рассыхаева, воспитатель детского сада №23

диплом за II место — Анастасия Нестерова, воспитатель детского сада №53

диплом за I место — Галина Колипова, воспитатель детского сада №117.

Также дипломом в номинации "Воспитатель — творец" наградили Анну Иванову, воспитателя детского сада № 116, диплом в номинации "За здоровье в образовании" вручили Ирине Рочевой, воспитателю детского сада №74, диплом в номинации "Воспитатель в новой формации" получил Надежда Михайлова, воспитатель детского сада №1.

10.jpg
11.jpg

Кроме того, победителю и призерам вручили денежные сертификаты. Также всех участниц конкурса поощрили дипломами и подарками от партнеров конкурса.

12.jpg
 
13.jpg