Новости Республики Коми | Комиинформ

"Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК

"Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК
"Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК
logo
"Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК
Фото ЖЛПК

Массовыми "Веселыми стартами" встретил первый весенний день трудовой коллектив Жешартского ЛПК. Приурочены они были к прошедшему Дню защитника Отечества и предстоящему празднику 8 марта. 

Состязания, организованные инициативами и при финансовой поддержке руководства комбината, прошли в рамках реализуемой предприятием социальной молодежной программы сегодня, 1 марта, сообщает пресс-служба компании.

2.jpg

Сформированные из разных структурных подразделений и отделов предприятия, рядовых его сотрудников и новичков, пять команд выясняли отношения в просторном зале популярного у заводчан и жителей поселка спортивного дворца "Жешарт". 

Кто из заводчан хоть раз принимал участие в этих соревнованиях, знает, какое увлекательное и эмоциональное это спортивное состязание. 

3.jpg

Для участия в "Весёлых стартах", организованных градообразующим предприят­ием, свои команды выставили работники фанерного производства и службы логи­стики, кото­рая, нужно отметить, является старожилом заводских эстафет, из года в год прини­мая в них активное участие. Также на спортивный корт вышли коллективы административно-хозяйственной и социальной службы, отдела исполнения заказов, технической службы.

4.jpg

И хотя количество принимавших участие команд в этот раз было не столь большим в сравне­нии с прошлыми стартами, драйва, азарта и баталий на площадке было хоть отбав­ляй. 

8.jpg

Стоит подчеркнуть, что большую роль играет то, что в таких соревнованиях принимает активное участие и руководство компании. Председателем жюри эстафет стал руководитель  производственной площадки Владимир Пелевин, пожелавший участникам забегов спортивных успехов и честной борьбы. Поддержать своих пришли начальники цехов и руководители отделов. 

5.jpg

Восемь специально разработанных методистами спорткомплекса и державшихся в строжайшем секрете конкурсных этапов превратились в увлекательное шоу, исполненное участниками "Веселых стартов". Команды на скорость испытывали свои способности в разнообразных эстафетах, в большинстве которых был задействован предназначенный для стартов спортивный инвентарь. Дружный смех, снимавший напряжение трудовой недели, разносился далеко из стен спортзала. 

6.jpg

Настойчивее в достижении целей оказалась команда технической службы, ставшая лидером заводских эстафет. 

7.jpg

Сборные фанпроизводства и службы логистики, немногим уступив победителям по набранным очкам, заняли на пьедестале второе и третье место соответственно.

1.jpg

Еще 12 заводчан, участники двух команд-аутсайдеров, после активного здорового отдыха и выброса адреналина также были обеспечены ценными памятными призами. 

По завершению спортивных баталий участники корпоративных эстафет заверили, что они зарядились бодростью и настроились на продолжение активной деятельности — как профессиональной, так и спортивной.