Новости Республики Коми | Комиинформ

Ухтинский филиал ЗАО "Газпромбанк" ввел новую услугу "Мир скидок" для держателей карт банка

Ухтинский филиал ЗАО "Газпромбанк" ввел новую услугу "Мир скидок" для держателей карт банка
Ухтинский филиал ЗАО "Газпромбанк" ввел новую услугу "Мир скидок" для держателей карт банка
logo
Ухтинский филиал ЗАО "Газпромбанк" ввел новую услугу для своих клиентов "Мир скидок". Покупатели, расплачивающиеся картой "Газпромбанка" в магазинах и торговых точках, одобривших услугу, получают скидку. Об этом "Комиинформу" сообщили в филиале.

По словам ведущего специалиста отдела клиентских отношений ухтинского филиала банка Екатерины Крупянко, теперь карты "Газпромбанка" выступают не только платежным, но и дисконтным инструментом одновременно.

Новая услуга была разработана в целях увеличения денежного оборота, приходящегося на торговые терминалы и безналичный расчет, отмечает Е.Крупянко. По ее словам, многие клиенты банка действуют по старинке - получая зарплату, снимают ее и с наличными идут в магазин, в то время как действующие в магазинах pos-терминалы позволяют расплачиваться электронными деньгами.

Пока новой услугой можно воспользоваться в розничных предприятиях Ухты. При этом, как отмечают в филиале, на сегодня ведется работа над тем, чтобы задействовать торговые предприятия Вуктыла - города, где работает допофис банка, расширить круг партнеров филиала в Ухте и Нижнем Одесе.

*** Ухтинский филиал "Газпромбанка" установил 55 торговых терминала в магазинах и торговых точках Республики Коми.

В Ухте скидками можно воспользоваться на автозаправочной станции по улице Куратова, в стоматологическом кабинете "Коралл-плюс", автоцентре "Колесо", магазине "Арин-Берд", магазине "Элит", магазине "Бамбино", магазине "Гарант", магазин "Электромир", а также в магазине "БИГ" поселка Нижний Одес Сосногорского района Коми.