Новости Республики Коми | Комиинформ

В Воркуте произошел пожар в магазине

В Воркуте произошел пожар в магазине
В Воркуте произошел пожар в магазине
logo
В Воркуте произошел пожар в магазине
Фото из архива ИА "Комиинформ"

О трех пожарах, произошедших за минувшие сутки на территории республики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Коми.

27 января в пожарно-спасательную службу Сыктывдинского района поступило сообщение о возгорании в строительной будке по адресу: Пичипашня, ул. Юбилейная, у д.47. Незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. Возгорание ликвидировано на площади 8 Кв.М. Пострадавших нет.

В тушении пожара были задействованы 7 огнеборцев и 2 единицы техники.
Предварительная причина пожара - неисправность электрооборудования.
 
В пожарно-спасательную службу Ухты поступило сообщение о возгорании в дачном доме по адресу: 2 Водненские дачи, СНТ "Газовик-1". Незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. Возгорание ликвидировано на площади 30 кв.м. Пострадавших нет.

В тушении пожара были задействованы 17 огнеборцев и 5 единицы техники. Предварительная причина пожара - неисправность электрооборудования.
 
28 января в пожарно-спасательную службу Воркуты поступило сообщение о возгорании в магазине по адресу: ул.Ленина, д. 35. Незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. Возгорание ликвидировано на площади 25 кв.м. Пострадавших нет.

В тушении пожара были задействованы 7 огнеборцев и 3 единицы техники. Предварительная
причина пожара - неисправность электрооборудования.

Как выяснилось, пожар произошел ночью в кондитерской "В шоколаде". Как сообщили в торговой точке, все заказы, которые должны были отдаваться с 28 января, отменяются. Предоплаты будут возвращены.

"Так как журнал с заказами сгорел, большая просьба: отпишитесь, пожалуйста, в сообщения в группе. Нам очень жаль, надеемся на ваше понимание", - обратились к клиентам работники кондитерской.