Новости Республики Коми | Комиинформ

Жителей Коми приглашают к участию в национальной премии "Россия – страна возможностей"

Жителей Коми приглашают к участию в национальной премии "Россия – страна возможностей"
Жителей Коми приглашают к участию в национальной премии "Россия – страна возможностей"
logo

Премия "Россия - страна возможностей" призвана выявить и поддержать тех жителей страны, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.

Победители получат возможность обучиться по профилю в мастерской управления "Сенеж", стать амбассадором АНО "Россия – страна возможностей", приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку, участие в документальном фильме "Дело в людях", путешествие по России.

Прием заявок на премию продлится до 19 января 2024 года.

Национальная премия "Россия – страна возможностей" – для каждого, кто готов быть примером для других. К участию приглашаются жители России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны.

Победителей премии выберут в нескольких номинациях: "Здравоохранение и медицина", "Предпринимательство", "Лидерство", "Информационные технологии и искусственный интеллект", "Экология", "Туризм", "Спорт и уличная культура", "Наука и технологии", "Инклюзия", "Творчество и искусство", "Медиа", "Образование" и "Развитие регионов".

В подачу заявки входит регистрация на сайте (premia.rsv.ru), подробный рассказ истории, загрузка видеовизитки. После прохождения технического отбора и отбора экспертным сообществом будет сформирован рейтинг номинантов и пройдет народное голосование.

Определение победителей премии состоится в г. Москве в рамках Международной выставки-форума "Россия".

Официальный сайт премии: https://premia.rsv.ru 

*** Организатором Национальной премии является АНО "Россия – страна возможностей". Автор идеи проведения премии – Анна Пивоварова, выпускница проекта "Мастера гостеприимства". Идея была предложена Президенту Российской Федерации, председателю Наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей" Владимиру Владимировичу Путину. Президент поддержал инициативу и поручил организовать проведение премии.