Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ поддержал сыктывкарскую команду гимнасток "Северное сияние"

СКАТ поддержал сыктывкарскую команду гимнасток "Северное сияние"
СКАТ поддержал сыктывкарскую команду гимнасток "Северное сияние"
logo

СКАТ поддержал сыктывкарскую команду гимнасток "Северное сияние".

2024 год в России объявлен Годом семьи. Крупные компании уже сегодня соответствуют веянию времени, а для компании "СКАТ" вопросы семьи, детства и спорта всегда были и есть в приоритете.

Поддержка детей в спорте очень важна для застройщика. В начале спортивного сезона СКАТ предложил свою спонсорскую помощь в изготовлении купальников для художественной гимнастики спортсменкам из спортивной школы №1.

_OfnfYLxgkw.jpg

Команда групповых упражнений "Северное сияние", работающая по программе мастеров спорта, сегодня выступает в красивых, качественных костюмах, пошитых при поддержке застройщика. 

24_ttAqykHU.jpg

В этом сезоне они уже побывали на нескольких всероссийских соревнованиях. А на республиканских соревнованиях "Отбор на всероссийские соревнования "Надежды России", "Заполярные игры", "Первенство Республики Коми" команда заняла 1-е место. 

В эти дни "Северное сияние" представляет Республику Коми на "Кубке России", который проходит в Екатеринбурге. 

g2wW4LYfDT8.jpg

СКАТ следит за выступлениями девушек, болеет за них. А гимнастки настроены только на победу, ведь они будут выступать в счастливых купальниках.

zJu9OXd91sg.jpg

В уходящем году компания "СКАТ" участвовала в акции отряда "ЛизаАлерт" к Международному дню пропавших детей; в рамках профориентационной работы провела экскурсию для школьников города; провела конкурс детского рисунка; поддержала спортивные городские праздники, популяризирующие здоровый образ жизни; подарила библиотеке им. Брайля набор книг для юных посетителей; заключила соглашение о партнёрстве с Центром опережающей профессиональной подготовки, который открылся в сентябре на базе Сыктывкарского политехнического техникума; помогла приобрести форму для мужской и женской баскетбольных команд, занимающихся на базе Центра дополнительного образования детей №9.