Новости Республики Коми | Комиинформ

"Открытие Авто" предложил автомобилистам льготный автоплатеж

"Открытие Авто" предложил автомобилистам льготный автоплатеж
"Открытие Авто" предложил автомобилистам льготный автоплатеж
logo

ERID: LjN8KaGYS

Открытие Авто (блок автобизнеса банка "Открытие", входит в группу ВТБ)  запустил льготный платеж для клиентов при оплате автокредитов. Данная опция предполагает отсрочку в погашении основного долга по займу.

Льготный платеж предоставляется по желанию клиента в момент оформления автокредита и предусматривает только оплату процентов за пользование кредитом, без погашения основного долга. Проценты уплачиваются согласно графику платежей по кредитному договору.

Длительность периода льготных платежей составляет от 1 до 5 месяцев, начиная с даты заключения кредитного договора. Сроки льготного платежа заемщик может выбрать самостоятельно. Услуга для клиентов является бесплатной.

"В текущих экономических условиях мы стараемся предоставлять услуги, которые были бы выгодны и нашим клиентам, и партнерам. Возможность оформить отсрочку на основные выплаты по автокредиту позволят клиенту эффективно распределить финансовую нагрузку в первые месяцы обслуживания долга и получить более низкий платеж при полноценном использовании купленного авто. Нашим партнёры-автодилеры, в свою очередь, повысят лояльность клиентов, предложив им приятный бонус при покупке машины", - отметила руководитель "Открытие Авто" (блок автобизнеса банка "Открытие") Марина Дембицкая. 

Опция доступна по всем тарифам, кроме тарифов с дифференцированной ставкой, с льготным периодом и программ рефинансирования автокредитов.

Информация предоставлена банком "Открытие"

Реклама. Рекламодатель ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ"