Новости Республики Коми | Комиинформ

Альфа-Банк открыл в Сыктывкаре офис нового поколения

Альфа-Банк открыл в Сыктывкаре офис нового поколения
Альфа-Банк открыл в Сыктывкаре офис нового поколения
logo

ERID: LjN8K2dhP

Альфа-Банк открыл в Сыктывкаре офис нового поколения
Фото Владимира Шешкунаса

В Сыктывкаре состоялось открытие офиса Альфа-Банка. Он расположен в центральной части города по адресу Коммунистическая, 46. Первый офис в Республике Коми – это также Phygital офис нового поколения. Такие офисы Альфа-Банка — это сочетание современных технологий с физическим сервисом. В отделениях Phygital открытые пространства и нет "окошек", стоек и перегородок — банковский офис воспринимается как коворкинг или кафе. Более того, посетители могут привести с собой домашних животных. Благодаря этому посещение банка не нужно планировать — туда можно зайти, например, во время прогулки с собакой. Кроме того, документы подписываются и хранятся на смартфоне.

VSH09792-4.jpg

В отделении можно оформить бесплатную Альфа-Карту с суперкэшбэком, популярную кредитную карту с бесплатным обслуживанием, для жителей доступны выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам. Как рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Республике Коми Виктор Черепахин, в республике планируется открыть еще пять офисов, в том числе в Ухте, Эжве и Усинске.

VSH09997-6.jpg

Офис Альфа-Банка отличается от привычного формата современным подходом. Здесь можно получить любую услугу, оформить любой продукт – кредит, вклад, кредитную карту с беспроцентным периодом в 360 дней. Сегодня в республике у банка больше полутора тысяч клиентов среди юридических лиц, также он активно наращивает объемы и среди клиентов – физлиц.

VSH09792-13.jpg

"Открытие нового предприятия – это всегда новые рабочие места, новые возможности и дополнительные налоговые поступления для города. Мы понимаем, что финансовые ресурсы также важны для экономики города. Банк сегодня активно развивает инновации, технологии и новый формат предоставления услуг для жителей Сыктывкара. Поэтому поздравляю наш город с этим замечательным событием и желаю банку процветания, конкурентного развития и успехов", - поздравила гостей праздника на торжественном открытии председатель Совета Сыктывкара Анна Дю.

VSH09997-15.jpg

От имени главы администрации Сыктывкара поздравила собравшихся заместитель руководителя администрации Ирина Сергеева. Она выразила уверенность, что новый офис современного формата послужит на пользу города и его жителей.

VSH09792-25.jpg

Офис Альфа-Банка расположен по адресу: ул. Коммунистическая, 46.

Время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб., вс.: выходной.

www.alfabank.ru

VSH09997-3.jpg

***Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. По итогам первого полугодия 2023 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ чистая прибыль Альфа-Банка составила 52 млрд руб., а активы превысили 6,2 трлн руб.

Клиентская база составляет 1,4 млн корпоративных клиентов и 27,9 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели Phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015 г.

VSH09792-16-1.jpg

VSH09792-22.jpg

VSH09555.jpg

VSH09997-11-1.jpg

VSH00100-2.jpg

Реклама. Рекламодатель АО "Альфа-Банк"