Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодежь Коми приглашают участвовать в конкурсе "Вместе против коррупции!"

Молодежь Коми приглашают участвовать в конкурсе "Вместе против коррупции!"
Молодежь Коми приглашают участвовать в конкурсе "Вместе против коррупции!"
logo

Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Конкурс проводится под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции с целью привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе объединившимся в творческие коллективы, предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу на тему "Вместе против коррупции!" в двух номинациях: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Проекты, посвященные предотвращению коррупционных проявлений, необходимо разместить на официальном сайте Конкурса anticorruption.life до 1 октября 2023 года.

Подробнее о Конкурсе: https://anticorruption.life/rules/

*** Организаторы Конкурса: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.