Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске прозвенел Последний звонок

В Усинске прозвенел Последний звонок
В Усинске прозвенел Последний звонок
logo
В Усинске прозвенел Последний звонок
Фото администрации Усинска

Торжественные линейки прошли в школах Усинска. Участие в них приняли педагоги, родители, заместители руководителя администрации, депутаты. Общегородской праздник состоялся на площади у здания администрации.

aAavJs8oYiQ.jpeg

Сегодня со школой попрощались 188 одиннадцатиклассников.

BtUrD7QV2kY.jpeg

DsWP_TWPhok.jpeg

Выпускников приветствовал глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации городского округа "Усинск" Николай Такаев.

"Вы стоите на пороге событий, когда нужно определиться с выбором профессии, начать делать первые самостоятельные шаги, которые станут определяющими в вашей жизни. Впереди новый этап в жизни! Новые знакомства, встречи, события! – обратился к виновникам торжества Николай Такаев. - Желаю вам успешно сдать все экзамены, поступить в выбранные вузы, получить хорошую профессию и обязательно вернуться домой подготовленными специалистами! В добрый путь!"

Xb2y1YOUiG0.jpeg

С напутственными словами в адрес вчерашних учеников обратились и.о. председателя Совета муниципального образования городского округа "Усинск" Дмитрий Латынин и руководитель Управления образования администрации Усинска Юрий Орлов.

cZkY7zrIUCU.jpeg

Праздник украсили выступление первоклассников, песни и школьный вальс выпускников.

_ZgiBC83BvU.jpeg

В завершение праздника ребята приняли участие в танцевальном флешмобе и, по уже сложившейся доброй традиции, выпустили в небо воздушные шары.

MKJIawOf6t8.jpeg