Новости Республики Коми | Комиинформ

Нацгалерея Коми в "Ночь музеев" расскажет "Истории о прекрасном"

Нацгалерея Коми в "Ночь музеев" расскажет "Истории о прекрасном"
Нацгалерея Коми в "Ночь музеев" расскажет "Истории о прекрасном"
logo

20 мая с 17:00 до 22:00 в Национальной галерее Республики Коми пройдет масштабная творческая акция "Ночь музеев". В этом году она расскажет "Истории о прекрасном" (0+).

"Искусство – самый верный инструмент для осмысления сущности красоты и ее философии. Национальная галерея, единственный в Республике Коми художественный музей, постарается дать ответы на многие вопросы о красоте. Новые выставочные проекты и интерактивы на экспозициях позволят проникнуть в мир творца и даже на какое-то время стать им.

С той скоростью, с которой меняется мир, меняются идеалы и каноны красоты. Мы решили немного остановить этот поток и просто "прикоснуться" к прекрасному. Давайте вместе учиться видеть красоту в окружающем мире. Каждый мастер-класс, концертное выступление, арт-терапия или встреча с профессионалами в области индустрии красоты души и тела – всё будет нацелено на поиск гармонии и самого себя.

Каждый посетитель нашей акции сможет стать героем и создать свою "историю о прекрасном"", - так описали свои мероприятия в Нацгалерее Коми.

bqH0j6LVRHQ.jpg

V9AgnveHDL4.jpg

6vW_ZfuBGw0.jpg

w_2zbUM6AB8.jpg