Новости Республики Коми | Комиинформ

При поддержке "Единой России" прошел благотворительный концерт "Останетесь в веках"

При поддержке "Единой России" прошел благотворительный концерт "Останетесь в веках"
При поддержке "Единой России" прошел благотворительный концерт "Останетесь в веках"
logo
При поддержке "Единой России" прошел благотворительный концерт "Останетесь в веках"
Фото КРО партии "Единая Россия"

С целью поддержки участников специальной военной операции на площадке Центра досуга и кино "Октябрь" при поддержке партии "Единая Россия" в Сыктывкаре состоялся благотворительный концерт. В шоу-программе певца Алексея Исакова "Останетесь в веках" зрители услышали известные русские и Коми песни, а также мистические композиции авторского сочинения в стиле этнико-электронной музыки.

При этом средства от реализации билетов будут направлены на приобретение дополнительной поддержки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

DSCF1624.JPG

С приветственным словом к участникам и зрителям концерта обратилась заместитель секретаря Коми Регионального отделения партии "Единая Россия", председатель общественного совета партпроекта "Женское движение ЕР" в Коми Ольга Сычугова.

2-O.Sychugova.JPG

"Сегодня многие общественные организации оказывает всестороннюю помощь фронту. И партия "Единая Россия" включилась в эту работу с первых дней специальной военной операции. Как сказал секретарь Коми регионального отделения партии "Единая Россия", глава Республики Коми "Конвейер добра" в республике не прекращает свою работу ни на минуту. Хочу сказать, что организация этой работы, выстраивание логистических цепочек сбора и доставки гуманитарной помощи – все это было бы невозможно без участия жителей Республики Коми. Совместными усилиями мы направляем помощь Донбассу, заботимся о гражданах в пунктах временного размещения. Оказываем нашим военнослужащим дополнительную поддержку в виде элементов экипировки, продуктов питания, аптечек, предметов быта и других вещей. Помогаем их семьям. Поэтому ваше присутствие на данном мероприятии – важный в клад в наше общее дело, в дело приближения Победы!" – подчеркнула Ольга Сычугова.

DSCF1682.JPG

Концерт сопровождался завораживающими импровизациями на скрипке, воинственной энергетикой колесной лиры и звучанием аутентичного барабана музыкантов фолк-группы "Frostsköld", а также хореографическим представлением руководителя Школы танцев "BOS" Михаила Обрезкова. Помимо этого, немалая часть произведений прозвучала без музыкального сопровождения, как сольно, так и при участии вокалистов Колледжа искусств Республики Коми.

DSCF1705.JPG

Отмечаем, что с благотворительной шоу-программой "Останетесь в веках" можно будет познакомиться 16 мая в 19:00 на сцене концертного зала "Сыктывкар" по адресу ул. Бабушкина, д. 22.