Илья Семиков разделил бронзу с Денисом Спицовым в гонке преследования на финале кубка России

Фото Федерация лыжных гонок России

Лыжник из Коми Илья Семиков разделил третье место с Денисом Спицовым в гонке преследования свободным стилем на Финале кубка России в Кировске (Мурманская область), сообщается на сайте Федерации лыжных гонок России.

Победу одержал Александр Большунов, второе место - у Савелия Коростелева.

Среди женщин победу одержала Наталья Непряева, второе место у Марии Истоминой, Вероника Степанова стала третьей.

По данным sports.ru, в общем зачете Кубка России по лыжным гонкам сезона-2022/23 победил А.Большунов, а вот на втором месте - И.Семиков. Тройку замыкает А.Мальцев. Лыжник из Коми Илья Порошкин на 10 месте.