Новости Республики Коми | Комиинформ

Иракли Пирцхалава зажег эжвинцев и увез из Коми иван-чай

Иракли Пирцхалава зажег эжвинцев и увез из Коми иван-чай
Иракли Пирцхалава зажег эжвинцев и увез из Коми иван-чай
logo
Иракли Пирцхалава зажег эжвинцев и увез из Коми иван-чай
Фото Владимира Шешкунаса

Праздничный концерт, посвященный 59-летию Эжвинского района Сыктывкара, завершился выступлением известного выпускника "Фабрики звезд" Иракли Пирцхалава.

VSH05586.jpg

До этого на сцене, установленной на стадионе "Бумажник", прошел концерт "Звезды над Вычегдой", где творческие коллективы Республики Коми радовали своими выступлениями пришедших на праздник жителей Эжвы.

VSH05652.jpg

Хэдлайнером программы стал Иракли, который вышел на сцену с небольшим опозданием.

VSH05795.jpg

С первой же песни "Лондон - Париж" артист начал разогревать зрителей, которые с каждым последующим хитом все активнее подпевали музыканту и включали фонарики на своих мобильных телефонах.

VSH06005.jpg

Помимо известных композиций "Капли абсента", "Я с тобой", "Вова-чума" Иракли исполнил песню Мурата Насырова "Я - это ты, ты - это я", которую тоже подхватили пришедшие на концерт люди.

VSH05554.jpg

Гость Эжвинского района также посвятил песню своей маме и всем мамам, которые пришли на концерт, песней "Сакартвело" на грузинском языке, что особенно растрогало публику.

VSH05966.jpg

После часового выступления артист поблагодарил эжвинцев за активную поддержку, а также поздравил еще раз Эжвинский район с 59-летием.

VSH06094.jpg

Организаторы праздника не могли отпустить гостя без подарка. Руководитель  администрации района Сергей Воронин вручил музыканту коробку иван-чая. Иракли признался, что любит этот напиток и принял презент.

VSH05834.jpg

По завершении праздника, в 22:00 в небе над Эжвой прогремел пятиминутный салют.

VSH06184.jpg

VSH06208.jpg

  Ключевые слова: праздники, концерты, Иракли