Новости Республики Коми | Комиинформ

Эжвинская больница приглашает врачей на работу

Эжвинская больница приглашает врачей на работу
Эжвинская больница приглашает врачей на работу
logo
Эжвинская больница приглашает врачей на работу
Фото Эжвинской больницы

Городская больница Эжвинского района Сыктывкара приглашает врачей к сотрудничеству.

В медицинской организации вакантны следующие должности: медсестра в кабинет трансфузиологии, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, инфекционист, травматолог-ортопед, нейрохирург и рентгенолог.

Больница обещает гарантии и компенсации. В частности, выплачивается доплата за квалификационную категорию, 20% - районный коэффициент и 50% - северная надбавка, которая начисляется с первого дня работы.

Кроме того, это доплата за работу во вредных условиях от 0 до 6% (по результатам СОУТ), дополнительный отпуск в связи с работой с вредными и (или) опасными условиями труда (от 6 до 8 календарных дней), до 30% - доплата за медицинский стаж, а также выплаты стимулирующего характера, доплата молодому специалисту, доплаты за совмещение профессий и расширение зоны обслуживания.

Кроме того, доступна оплата проезда к месту использования отпуска и обратно работнику и неработающим членам семьи, имеется возможность трудоустройства по совместительству. Работникам, участвующим в оказании медицинской помощи пациентам с COVID-19 производятся соответствующие выплаты.

*** Оформление по Трудовому Кодексу РФ. Гарантии и компенсации в соответствии с ТК РФ и иными нормативными актами, действующими для государственных учреждений здравоохранения. По вопросам трудоустройства обращаться по телефону:
8 (8212) 63-18-08 - отдел кадров.

  Ключевые слова: больница, врачи, вакансия