Новости Республики Коми | Комиинформ

Фееричными скидками и россыпью бриллиантов встретил магазин SOKOLOV покупателей в Сыктывкаре

Фееричными скидками и россыпью бриллиантов встретил магазин SOKOLOV покупателей в Сыктывкаре
Фееричными скидками и россыпью бриллиантов встретил магазин SOKOLOV покупателей в Сыктывкаре
logo
Фееричными скидками и россыпью бриллиантов встретил магазин SOKOLOV покупателей в Сыктывкаре
Фото Владимира Шешкунаса

Минус 50% на все — в Сыктывкаре магазин SOKOLOV встретил рекордной скидкой первых покупателей. 12 ноября в столице Коми в историческом торговом центре "Аврора" открылся магазин известного ювелирного бренда из Костромской области.

С историей красивого семейного бизнеса читатели "Комиинформа" познакомились в предыдущем материале. А теперь журналисты решили увидеть все своими глазами.

Бриллианты, полудрагоценные камни, часы собственного производства — пять сотрудников магазина раскроют секреты ювелирных изделий не только для молодежи, но и для самой искушенной публики.

VSH08283.jpg

VSH08338.jpg

VSH08378.jpg

Как рассказал "Комиинформу" директор региона "Северо-Запад" Станислав Цибульский, первый магазин SOKOLOV в Коми открылся в Ухте, теперь насладиться красотой эксклюзивных изделий из золота, серебра, керамики, витражной эмали могут и в Сыктывкаре.

VSH08621.jpg

VSH08372.jpg

VSH08380--kopiya.jpg

VSH08377--kopiya.jpg

VSH08394--kopiya.jpg

VSH08351.jpg

Розница от известного бренда стала доступна в сентябре 2020 года, тогда в Санкт-Петербурге работали четыре магазина, а сегодня уже 19 По Северо-Западному региону открылись 37 торговых точек, а всего в стране — больше 260 Заинтересовать посетителей ювелирному магазину не составит труда - SOKOLOV имеет собственное производство. По мощностям и производственным площадям компания является №1 в Европе.

"У нас собственный дизайнерский отдел, по сути имеется вся цепочка — от дизайна до реализации изделия", - заметил С.Цибульский.

VSH08418--kopiya.jpg

VSH08390--kopiya.jpg

VSH08417--kopiya.jpg

VSH08416--kopiya.jpg

VSH08446--kopiya.jpg

До 8 декабря в магазине действует скидка в 50%. Но самые удачливые покупатели могут приобрести понравившиеся изделия со скидкой 70%, а при использовании бонусов "Спасибо" от "Сбербанка" могут оплатить почти всю сумму покупки. Это довольно необычная возможность, потому что чаще в рознице игроки начисляют баллы за товар. До недавнего времени магазин SOKOLOV был единственный, кто предоставлял возможность оплаты до 99% баллами.

Желающие сдать старые, неактуальные украшения могут принять участие в акции Трейд-ин, в рамках которой 1 г золота 585 пробы оценивается в 4 тыс руб. Это одно из лучших предложений на рынке. 1 г серебра 925 пробы сегодня стоит 100 руб.

К дню рождения, Новому году и другим праздникам SOKOLOV готовит персональные предложения, они всегда варьируются в зависимости от времени и сезона.

"Наших покупателей всегда ждут подарки, и сегодня мы приглашаем и сыктывкарцев стать обладателями украшений с бриллиантами", - напомнил С.Цибульский.

VSH08470--kopiya.jpg

VSH08425.jpg

VSH08662.jpg

VSH08474.jpg

VSH08636.jpg

VSH08688.jpg

Кстати, драгоценные камни SOKOLOV имеют один из самых авторитетных сертификатов во всем мире — GIA. В магазине представлена коллекция "Инфинити", где есть украшения с бриллиантами, имеющими такой сертификат. Сертификаты SOKOLOV подтверждают собственную оценку характеристики камня. Для многих это важно.

Сегодня бриллианты продолжают оставаться "лучшими друзьями" девушек. Именно за ними покупательницы приходят в ювелирный магазин. В SOKOLOV эти камни представлены на любой вкус и кошелек.

Любителей онлайн-шопинга SOKOLOV приглашает в интернет-магазин, где можно приобрести любое украшение, которое доставят прямо на дом или в магазин.

"Мы как розничная сеть чувствуем потребность рынка. Спрос на ювелирные изделия в пандемию сохраняется, и мы готовы его удовлетворить", - заключил С.Цибульский.

VSH08605.jpg

VSH08609.jpg

VSH08610.jpg

VSH08752.jpg

Сегодня амбассадоры бренда Рената Литвинова, Лолита Милявская, Полина Гагарина, Регина Тодоренко улыбаются публике в украшениях SOKOLOV.

Свою коллекцию представила Клава Кока — оценить достоинство украшений приглашают молодежную публику. Для них представлен интересный дизайн, ноты,музыкальные элементы, моносережки, цена от 400 рублей без скидки.

Не оставит равнодушными покупателя экстравагантная коллекция "Круэлла", которая вышла сразу после премьеры фильма.Фантастична коллекция Пикассо из матового серебра.

Для искушенной публики SOKOLOV подготовил обручальные кольца с бриллиантами,которые олицетворяют объединение, чистоту, верность.

Коллекция из керамики развеяла мифы о хрупкости — изделия покрыты родием, этот металл обеспечивает прочность изделия.

VSH08754.jpg

VSH08755.jpg

VSH08772.jpg

VSH08702-2.jpg

VSH08704.jpg

VSH08727.jpg

VSH08730.jpg

VSH08683.jpg

SOKOLOV Diamonds предлагает комбинацию бриллиантов с другими драгоценными камнями. Здесь собраны украшения, которые нельзя назвать линейкой или направлением. Это бренд в бренде. Эти изделия имеют отдельную фееричную упаковку, благодаря чему эмоции начинаются с момента распаковки подарка. Своя коробочка, своя бирочка, отличный от всех пакетик.

VSH08694-2.jpg

VSH08699.jpg

VSH08700.jpg

VSH08776.jpg

VSH08787.jpg

VSH08589.jpg

О компании SOKOLOV нельзя говорить, не упоминая часы. Большой ассортимент, широкий выбор как ювелирных — золотых и серебряных, так и стальных изделий. Внутри — швейцарский и японский механизмы. Сапфировые стекла, которые защищают от царапин. Натуральные ремешки или миланская петля. На любой, даже самый взыскательный вкус. Есть молодежные, трендовые, доступные модели.К любому изделию: кольцу, цепи, серьгам - SOKOLOV предлагает в комплект часы, потому что это универсальный комплект-украшение. Часы — это сет к любому приобретению в SOKOLOV.

VSH08589-2.jpg

VSH08394.jpg

VSH08596.jpg

Как рассказала покупательница Лариса, она носит SOKOLOV не первый год, и ей очень нравится: "Мне нравится интересный дизайн, необычные идеи. Впервые я увидела украшение водном из магазинов Москвы, наконец-то и в Сыктывкаре все коллекции представлены в одном месте. Сегодня себя порадовала двумя парами сережек из серебра с перламутром и матовым серебром, браслетом из серебра без камней. Решила себя порадовать просто так, потому что очень понравилось".

Покупательница получила от SOKOLOV подарок — подвеску из серебра и приобрела кней цепочку.

"Я зашла в SOKOLOV и наконец-то нашла то, что долго искала — я заменила подвеску,- рассказала еще одна покупательница Елена. - Нашла точно-такую же — в виде сердца, но теперь с камнем. Я видела, что скоро откроется магазин, часто здесь бываю, поэтому ждала открытия и не прогадала".

Посетительница салона Наталья рассказала, что не выбирала SOKOLOV, а зашла сюда случайно, но не смогла уйти без покупки. Женщина порадовала себя сережками из серебра.

На правах рекламы

  Ключевые слова: магазин, открытие, Соколов