Новости Республики Коми | Комиинформ

Исполнять обязанности руководителя администрации Инты будет Владимир Киселёв

Исполнять обязанности руководителя администрации Инты будет Владимир Киселёв
Исполнять обязанности руководителя администрации Инты будет Владимир Киселёв
logo
Исполнять обязанности руководителя администрации Инты будет Владимир Киселёв
ВКонтакте

И.о. руководителя администрации Инты назначен первый заместитель руководителя Владимир Киселёв. Ранее первый зам курировал вопросы ЖКХ и возглавлял муниципальное казенное учреждение "УЖКХ".

Как сообщили "Комиинформу" в администрации Инты, мэр Лариса Титовец со вчерашнего дня находится в отпуске. Напомним, сегодня в отношении руководителя сроком на два месяца была избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. В отношении Л.Титовец возбуждено уголовное дело по статье "злоупотреблении должностными полномочиями".

Сегодня руководитель администрации получила возможность пообщаться со своим адвокатом, который приступил к изучению материалов дела. 

*** В.Киселёв родился 19 апреля 1980 года в п. Советский, Советского района, Марийской АССР

С 2002 года работал в Инте.

В 2006 года окончил Интинский филиал Воркутинского горно-экономического колледжа по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" с квалификацией Техник. Затем в 2010 году окончил Санкт-Петербургскую государственную лесотехническую академию им. С. М. Кирова по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства", с квалификацией инженер.

1 декабря 2010 года был назначен на должность ведущего инженера отдела технического контроля МУ "Служба заказчика по ЖКУ" города Инта, где работал до 30 сентября 2011 года.

В октябре 2011 года перешел на работу в Муниципальное Казенное Учреждение "Управление жилищно-коммунальным хозяйством", сначала - на должность ведущего инженера отдела капитального строительства, затем – на должность заместителя директора МКУ.

В 2015 – 2016 году без отрыва от работы прошел профессиональную переподготовку на базе Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина по специальности "Муниципальное управление".

С 1 июля 2016 года был назначен на должность директора МКУ УЖКХ.

За время работы получил второе высшее образование: в  2018 году окончил магистратуру  Владимирского государственного университета имени братьев Столетовых по направлению "Управление персоналом".

  Ключевые слова: Титовец, зам, киселёв