Новости Республики Коми | Комиинформ

Видео нападения на продавца в Ухте

Видео нападения на продавца в Ухте
Видео нападения на продавца в Ухте
logo
Видео нападения на продавца в Ухте
Фото и видео телепрограммы "День"

Появилось видео зверского нападения на молодую продавщицу в Ухте. Напомним, происшествие случилось вечером 25 декабря в одном из торговых павильонов на ул. Оплеснина.

Неизвестный мужчина нанес 23-летней девушке многочисленные проникающие колото-резаные ранения ножом, в том числе в область жизненно важных органов. После чего он похитил из кассы деньги и скрылся.

"Комиинформ" публикует видео с места происшествия, чтобы граждане могли помочь с розыском преступника.

Просьба слабонервным, а также детям и беременным не смотреть ужасающие кадры или отключить звук.

Состояние пострадавшей врачи оценивают как стабильно тяжелое. Пациентка находится в отделении реанимации Ухтинской горбольницы №1, она в сознании и подключена к искусственной вентиляции легких. В  течение дня пациентка будет госпитализирована санавиацией в Коми республиканскую клиническую больницу.

Следственный отдел по Ухте СУ СК по Коми возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, сопряженное с разбоем) и п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Напомним, разыскивается мужчина примерно 40-50 лет, седая бородка, усы, очки. Кому что-либо известно об этом человеке, просьба сообщить по телефонам: 02, 112, 79-19-63, 79-19-69.

IXebMgHQBR41.jpg

  Ключевые слова: нападение