Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре подвели итоги конкурса "Лучшая УК/ТСЖ"

В Сыктывкаре подвели итоги конкурса "Лучшая УК/ТСЖ"
В Сыктывкаре подвели итоги конкурса "Лучшая УК/ТСЖ"
logo
В Сыктывкаре подвели итоги конкурса "Лучшая УК/ТСЖ"
Фото Якова Шлегеля

Сегодня в Сыктывкаре подвели итоги конкурса на лучшую Управляющую Компанию и и Товарищество Собственников Жилья. Торжественное мероприятие прошло в Доме дружбы народов.

Собравшихся представителей УК и ТСЖ поздравила генеральный директор АО "Коми энергосбытовой компании" Елена Борисова: "Сегодня мы поздравляем 75 ответственных и дисциплинированных УК и ТСЖ. И я рада, что вас такое большое количество. Это значит, что вы все добросовестно относитесь к оплате счетов, соблюдаете порядок. Я желаю вам сил и терпения для дальнейшей такой же хорошей работы!"

SHY_0062.jpg

Конкурс проводится уже не первый год. И если в первом конкурсе приняли участие только три Управляющие Компании, то в этом году в беззаявительном порядке участие принимали УК и ТСЖ со всей Республики Коми. В финал конкурса вышло 75 номинантов: 73 ТСЖ и 2 УК. Примечательно, что большинство из них расположены в Сыктывкаре.

SHY_0019.jpg

Так как все участники попали в число лучших и каждый из них был достоин первого места наравне с остальными, было принято решение разыграть среди них призы с помощью генератора случайных чисел. В качестве призов были разыграны сертификаты на 50, 100 и 150 тысяч рублей. Каждому участнику присвоили номер и выбрали три случайных числа.

SHY_0219.jpg

По итогам розыгрыша 150 тысяч выиграл ЖСК №45 на улице Тентюковской, 100 тысяч рублей - ТСЖ "Горького 13", 50 тысяч рублей - ТСЖ "Тополек" на улице Димитрова, 24.

Остальные участники получили памятные призы и подарки. О достижениях своих управляющих компаний и ТСЖ узнают и жильцы подведомственных домов – в подъездах победителей повесят благодарственные письма, где сообщат о том, что УК или ТСЖ признаны лучшими.

SHY_0139.jpg

SHY_0085.jpg

SHY_0248.jpg