Новости Республики Коми | Комиинформ

Ставки сделаны: брать кредит в Сбербанке стало выгодней

Ставки сделаны: брать кредит в Сбербанке стало выгодней
Ставки сделаны: брать кредит в Сбербанке стало выгодней
logo
Ставки сделаны: брать кредит в Сбербанке стало выгодней
Фото Якова Шлегеля

Сбербанк временно снизил минимальную ставку по потребительским кредитам. С 6 августа по 30 сентября снижены ставки по потребительским кредитам для всех продуктов линейки: потребительские кредиты без обеспечения, потребительские кредиты под поручительство и потребительские кредиты на рефинансирование кредитов.

Максимальное снижение составит 1,5 пункта, минимальная ставка составит 11,4% годовых.

Конец лета и начало осени - самое время, когда сниженная ставка по кредиту особенно необходима. Люди возвращаются из отпуска и включаются в активную жизнь, собирают детей в школу, а кто-то планирует провести бархатный сезон на море. Именно поэтому Сбербанк подготовил выгодное предложение для своих клиентов.

Получить кредит по ставке, сниженной в рамках акции, могут все категории заемщиков. Минимальная ставка будет доступна на суммы от 300 тысяч рублей для потребительских кредитов без обеспечения и под поручительство, и на суммы от 500 000 для потребительских кредитов на рефинансирование.

Держателям зарплатных и пенсионных карт Сбербанк предоставляет возможность получить потребительский кредит без обеспечения на сумму от 300 тыс. до 1 млн руб. по ставкам от 11,4% до 16,4%, остальные клиенты могут оформить заявку на заемные средства по ставкам от 12,4% до 16,4% годовых. По кредитам свыше 1 млн руб. ставки для тех, кто получает зарплаты и пенсии на счета в Сбербанке, составят от 11,4% до 12,4%, а для остальных заемщиков, — от 12,4% до 13,4% годовых.

"Сбербанк предлагает уже традиционный для данного времени года дисконт на потребительские кредиты. Мы надеемся, что снижение процентных ставок позволит нашим клиентам воплотить в жизнь самые смелые задумки или решить бытовые вопросы, на которые требовались дополнительные средства", - прокомментировала решение заместитель Управляющего Коми отделением ПАО Сбербанк Алина Хвищук.

Подать заявку на потребительский кредит можно в отделении банка, в веб-версии интернет-банка или мобильном приложении "Сбербанк Онлайн".

На правах рекламы

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195.