Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре перекроют несколько улиц

В Сыктывкаре перекроют несколько улиц
В Сыктывкаре перекроют несколько улиц
logo
В Сыктывкаре перекроют несколько улиц
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Столичная Госавтоинспекция информирует водителей автотранспортных средств об ограничении движения на улицах Сыктывкара.

В связи с проведением ООО "ДорИнвест" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Станционной г. Сыктывкара будет ограничено движение транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части ул. Станционной от ул. Маркова до ул. Морозова до 30 июля.

Также ООО "ДорИнвест" ведет работы по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Бабушкина. Будет ограничено движение транспорта на 1/2 ширины проезжей части по ул. Бабушкина от ул. Интернациональной до ул. Ленина с 23 июля по 20 августа.

В связи с проведением ОАО "Сыктывкарский Водоканал" земляных работ по ул. Оплеснина г. Сыктывкара будет ограничено движение транспортных средств на всю ширину проезжей части ул. Оплеснина от дома № 1 до дома № 11 до 31 июля.

В связи с проведением ООО "Нефтедорстрой" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Карла Маркса г. Сыктывкара будет ограничено движение транспортных средств на 1/2 ширины проезжей части ул. Карла Маркса от ул. Печорской до ул. Крутой и от ул. Орджоникидзе до дома № 229 по ул. Карла Маркса до 23 июля.

Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

  Ключевые слова: дороги, ремонт