Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцев приглашают на "Парад дружбы"

Сыктывкарцев приглашают на "Парад дружбы"
Сыктывкарцев приглашают на "Парад дружбы"
logo
Сыктывкарцев приглашают на "Парад дружбы"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Сыктывкарцев приглашают на "Парад дружбы народов России".

12 июня в День России и День города столичные трудовые коллективы и представители национально-культурных автономий примут участие в традиционном праздничном шествии, которое пройдёт по улице Коммунистической - от перекрёстка с улицей Старовского до Театральной площади, где состоится церемония открытия Дня России и Дня города. Напомним, что в прошлом году в шествии приняло участие более 5000 человек.

В шествии 2019 года примут участие 150 представителей национально-культурных автономий, а также сотрудники предприятий и организаций города. Колонну будут сопровождать 40 волонтеров.

Сыктывкарцев приглашают принять участие и представить свои коллективы. Для этого нужно подать заявку в администрацию города.

Заявки на участие принимаются до 5 июня 2019 года следующими способами: 
– по адресу г.Сыктывкар, ул.Бабушкина, 22, каб. №515, Управления культуры администрации МО ГО "Сыктывкар"; – по факсу: 8(8212) 294-236.

В заявке необходимо указать название организации, количество участников, лозунг, а также уточнить, будет ли у представителей организации своя отличительная атрибутика, одежда с фирменными логотипами, транспаранты, флаги, воздушные шары корпоративных цветов.