Новости Республики Коми | Комиинформ

Специальными гостями "Велоночи" станут велоэкстремалы из Санкт-Петербурга

Специальными гостями "Велоночи" станут велоэкстремалы из Санкт-Петербурга
Специальными гостями "Велоночи" станут велоэкстремалы из Санкт-Петербурга
logo

Команда Fly Bikes из Санкт-Петербурга приедет в Коми специально для участия в "Велоночи – 2017". Велоэкстремалы Роман Смирнов и Дмитрий Кузнецов выступят на Стефановской площади 12 июня.

Команда Fly Bikes известна в Санкт-Петербурге своими уникальными, экстремальными трюками на велосипедах. Участники команды являются многократными чемпионами Санкт-Петербурга по велотриалу, участниками российских и международных соревнований, рекордсменами по прыжкам в длину и высоту с места. Райдеры из Fly Bikes давно доказали, что для их велосипедов законы физики не работают.

"Мы продемонстрируем альтернативный способ использования велосипеда для преодоления различного рода препятствий как с разгона, так и с места, а также сформируем представление о том, что такое велотриал. А после пригласим принять участие отважных зрителей", - пообещал участник команды Fly Bikes Роман Смирнов.

В течение вечера к участникам "Велоночи" команда Fly Bikes выйдет дважды. Сразу после показательных выступлений Роман Смирнов и Дмитрий Кузнецов проведут фото и автографессии на площадке компании "Чистоход", которая будет работать с 17 до 22 часов на Стефановской площади.

Напомним, в этом году регистрация участников начнется на въездах на Стефановскую площадь с 17 часов и продлится до момента старта колонны участников велопробега. Своеобразным страховым полисом будет браслет участника велофестиваля, который можно будет получить в пяти пунктах при въезде на Стефановскую площадь. Волонтеры будет крепить браслет участника на запястье.