Новости Республики Коми | Комиинформ

Полицейские присоединились к акции "Добрые ёлКИ"

Полицейские присоединились к акции "Добрые ёлКИ"
Полицейские присоединились к акции "Добрые ёлКИ"
logo
Полицейские присоединились к акции "Добрые ёлКИ"
Фото пресс-службы МВД по Коми

Полицейский Дед Мороз вместе с представителем общественного совета устроили праздник воспитанникам социально-реабилитационного центра Сыктывдинского района: МВД по Коми присоединилось к акции "Добрые ёлКИ", объявленной агентством "Комиинформ" в начале декабря 2016 года.

Ребята, оставшиеся без родительской любви и ласки, с удовольствием водили хороводы возле елки, пели песни и получили в подарок сладости.

1.jpg

В Центре содержатся ребята в возрасте от 3 до 18 лет, которые в силу тех или иных обстоятельств остались без родительской любви и ласки и как никогда ждут новогоднего чуда.

6.jpg

Полицейский Дед Мороз навестил воспитанников Центра, побывав на утреннике, который устроили сотрудники учреждения. В помощь морозному дедушке с поздравлениями и сладкими подарками к ребятам приехали и член Общественного совета при МВД по Коми Людмила Сукач и старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Сыктывдинскому району Нелли Надточий, а также кадеты из пажгинской школы.

7.JPG

От лица общественного совета Людмила Сукач передала детям поздравления и рассказала о благотворительной акции "Марафон открытых сердец", ежегодно проводимой региональным МВД в преддверии Нового года. По ее словам, благое дело позволяет подарить частичку тепла и доброты тем, кто в этом нуждается. К поздравлениям присоединились кадеты, прочитав ребятам стихотворение, и инспектор ПДН.

2.jpg

Кроме того, в этот день к ребятам из ыбского центра приехал еще один Дед Мороз со сказочным Котом, устроив для них поединок с воздушными шарами и другими конкурсами.

4.jpg

В завершении утренника дети получили не только сладкие подарки, но и праздничное настроение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

5.jpg

  Ключевые слова: дети, помощь, Добрые ёлКИ