Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми энергосбытовая компания открыла новый офис в Объячево

Коми энергосбытовая компания открыла новый офис в Объячево
Коми энергосбытовая компания открыла новый офис в Объячево
logo
Коми энергосбытовая компания открыла новый офис в Объячево
Фото Коми энергосбытовой компании

В с. Объячево официально открыто новое здание Прилузского офиса продаж и обслуживания клиентов ОАО "Коми энергосбытовая компания". Расположилось оно в самом центре села Объячево, на месте старого полуразрушенного дома рядом со зданием полиции. Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в минувшую среду.

С 1996 года, офис находился по адресу: Лесная, 20 - что довольно далеко от центра села. К тому же, деревянное здание, в котором когда-то находилась контора мясомолзавода, было ветхим и аварийным.

DSCN0242.jpg

Строительство нового здания было начато в октябре 2015 года. Оно оформлено в фирменном стиле, с удобным входом, установленным пандусом для инвалидов. Главное же его преимущество, что оно находится в центре села и доступно каждому. Теперь жителям района станет проще и удобнее оплачивать электроэнергию, сверять счета, заключать договоры энергоснабжения и получать необходимые консультации.

С новосельем энергетиков пришли поздравить коллеги, деловые партнеры и представители органов власти, приехали гости из столицы Коми.

С приветственным словом к собравшимся обратилась управляющий директор Коми энергосбытовой компании Елена Борисова. Она поздравила коллектив офиса и жителей района с таким знаменательным событием, отметив, что прилузцам теперь будет намного удобнее оплатить электроэнергию.

"Уверена, что посетители по достоинству оценят расположение нового офиса и возможность получить весь комплекс услуг, связанных с энергосбытовой деятельностью", – отметила Елена Борисова.

IMG_3365.JPG

Право перерезать символическую красную ленточку также было предоставлено Е.Борисовой. После чего все гости были приглашены в новое здание офиса.

Уже здесь присутствующих поздравили заместитель руководителя администрации МР "Прилузский" Н.Бондарева, руководитель Универсального дополнительного офиса 8617/0044 ПАО "Сбербанк России" И.Десятникова, исполнительный директор АО "Коммунальник" Д.Карпович, заместитель директора ГБУ РУ "ЦСЗН Прилузского района Г.Панева, индивидуалоьный предприниматель А.Панев. Все они отметили, что теперь Прилузский офис находится в шаговой доступности, желали коллективу дальнейших успехов, плодотворной деятельности и платёжеспособных клиентов. Также новосёлам были преподнесены подарки.

"Очень рады, что, наконец, будем работать в новом здании, в таких комфортных условиях. Мы мечтали об этом уже давно, и наша мечта осуществилась. Благодарим всех наших помощников и партнеров за содействие и поддержку", – подчеркнул в ответном слове руководитель Прилузского офиса продаж и обслуживания клиентов Леонид Можегов.

Офис на самом деле оказался очень уютным внутри. Тепло, светло, просторный зал для обслуживания клиентов, ряд кабинетов, современная техника, доброжелательный коллектив. Все это, безусловно, будут способствовать тому, что оплачивать электроэнергию, производить сверку начислений и оплаты потребители смогут сделать здесь быстро и удобно.

DSCN0249.jpg

На правах рекламы