Новости Республики Коми | Комиинформ

Алеся Логинова из Емвы не пропадала

Алеся Логинова из Емвы не пропадала
Алеся Логинова из Емвы не пропадала
logo

"Комиинформ", желая помочь в поисках пропавшей в Емве девушки, откликнулся на объявление, распространенное в социальных сетях, и опубликовал его на своей ленте. Также корреспондент пытался позвонить по указанному в объявлении телефонному номеру, чтобы узнать подробности происшествия, но безуспешно. Спустя долгое время ответила девушка. Как выяснилось, это была сама Алеся Логинова.

Судя по голосу, девушка была крайне обескуражена происходящим. Она вернулась с работы домой и увидела в телефоне множество пропущенных вызовов. О том, что она "пропала", Алеся узнала из СМИ.

"Телефон постоянно звонит, я постоянно всем говорю, что это была чья-то глупая шутка. Я только могу предполагать, кто это мог сделать, но не знаю наверняка, чтобы кого-то в этом обвинять. В полицию заявлять не планирую", - рассказала девушка.

Объявление о пропаже в "Комиинформ" прислала Анастасия Логинова.

"Меня только попросили выложить данную запись к вам, это моя бывшая родственница, с которой мы не общались", - ответила Анастасия на просьбу предоставить дополнительную информацию и изложить свою версию о личностях "шутников".

Около часа назад на стене официальной группы "Комиинформа" ВКонтакте "пропавшая" разместила отчаянное объявление: "Не верьте этому объявлению.Это развод! Меня взломали,со вчерашнего вечера не могла зайти ВК. И друзьям моим писали насчёт денежной помощи. Не верьте!"