Новости Республики Коми | Комиинформ

Дом по ул.Лесной в Усинске готов к заселению

Дом по ул.Лесной в Усинске готов к заселению
Дом по ул.Лесной в Усинске готов к заселению
logo
Дом по ул.Лесной в Усинске готов к заселению
Фото администрации Усинска

Сегодня руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин и представители депутатского корпуса побывали на строящемся доме по улице Лесной, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В рабочей поездке также приняли участие заместитель руководителя администрации Юрий Заболотный, председатель КУМИ Алексей Менделеев, директор МКУ "УЖКХ" Надежда Семакова, представители Общественного Совета Усинска Марина Васильева и Сергей Новоселов.

Напомним, это второй этап реализации программы переселения из аварийного и ветхого жилья. В рамках первого этапа участники программы были заселены в новый дом за взрослой поликлиникой.

IMG_1460-600x400.jpg

Сейчас строительные работы уже завершены, дом готов к заселению жильцами. Около новостройки уже высажен газон, в качестве подарка подрядчик установил во дворе детскую площадку.

Жильцам начнут выдавать ключи от новых благоустроенных квартир уже на следующей неделе. Предварительные договора заключены.

Также представители администрации, учреждений города и общественности проверили ход работ по сносу дома № 14 по улице Комсомольская, жильцы которого уже заселены в благоустроенное жилье.

IMG_1487-600x400.jpg

  Ключевые слова: строительство, жилье