Новости Республики Коми | Комиинформ

На сайте "Комиинформа" теперь можно найти работу

На сайте "Комиинформа" теперь можно найти работу
На сайте "Комиинформа" теперь можно найти работу
logo
На сайте "Комиинформа" теперь можно найти работу
Фото Марии Майер

На сайте агентства создан специальный раздел "Работа" с обширной базой вакансий одного из самых популярных агрегаторов вакансий ГородРабот.ру .

Теперь можно искать работу, не покидая сайт "Комиинформа".

Город Работ — общероссийский агрегатор вакансий, зарекомендовавший себя, как один из самых результативных порталов по поиску работы.

Таким образом агентство расширяет свой контент, предлагая читателям не только узнавать новости одними из первых, но и помочь людям найти работу.

По данным сайта ГородРабот, в базе системы находится более 5 тысяч вакансий в Республике Коми. В 2016 году наблюдается положительная динамика увеличения количества вакансий в республике, общее число выросло на 40% по сравнению с 2015 годом.

Средняя заработная плата в республике, предлагаемая работодателями, составила 29 325 рублей. В 2015 году эта цифра доходила до суммы 28 450 рублей - средняя зарплата, предлагаемая жителям республики выросла на 3%.

Самые востребованные профессии республики Коми: (% от общего числа):

- менеджер по продажам — 6%

- врач - 5.3%

- продавец — 3.8%

- медсестра — 3.4%

- инженер — 3.4%

- водитель — 2.2%

- машинист — 1.7%

- продавец-консультант — 1.7%

2016-05-19_16-42-40.png

Популярные индустрии в республике Коми (% от общего числа):

- рабочий персонал 17.4%

- продажи — 14.3%

- медицина — 14.2%

- производство — 6.5%

- транспорт и логистика — 4.3%

- строительство и недвижимость — 3.9%

- высший менеджмент — 3.6%

- безопасность — 3.6%

2016-05-19_16-42-56.png

Воспользуйтесь быстрым и удобным поиском вакансий от сервиса "Город Работ" в новом разделе "Работа" насайте Комиинформ.ру.

***ГородРабот.ру аккумулирует более миллиона предложений о работе, обновляя базу ежедневно на 40 000 позиций. Уникальный робот по сбору вакансийполучает данные более чем из 150 проверенных источников, в том числе, из социальных сетей. Грамотно разработанная и максимально детализированная система поиска вакансий на сайте, позволит вам просматривать только интересующие вас предложения. Автоматическая модерация позволяет значительно снизить процент нечестных работодателей. Для тех, кто не может определиться с отраслью или городом для начала ,или смены карьеры, на сайте размещено огромное количество статистических данных. Информация о динамике изменений заработной платы, количестве вакансий по профессиям, востребованности специалистов разных сфер и отраслей — поможет вам определиться с курсом дальнейшего развития.

  Ключевые слова: работа в коми